российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
13 мая в Свердловской области ожидаются следующие события

13.05. 2021, четверг

  • В 11:00 в Екатеринбурге на площадке муниципального предприятия «Гортранс» (ул. Челюскинцев, 35) пройдет пресс-показ экспонатов будущего музея ретроавтобусов, которые предприятие начало собирать и восстанавливать в прошлом году к 95-летию. Представитель Гортранса пояснит, как собиралась коллекция, расскажет о каждой из представленных моделей автобусов и ответит на вопросы журналистов.
  • В 11:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная программе «Майской прогулки» в 2021 году. О маршруте Всемирных студенческих игр ФИСУ на «Майской прогулке», об акции по сортировке и утилизации мусора на маршруте, об ожидаемом количестве участников и волонтерах расскажут один из основателей акции, профессор Уральского федерального университета Виктор Гроховский и заместитель председателя Федерации спортивного туризма Свердловской области Татьяна Киселева.
  • В 12:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная первым итогам работы школы профессиональных фермеров в Свердловской области. Об основных целях и задачах проекта, о программе обучения, об итогах первого выпуска «Школы фермера», а также о планах по дальнейшему развитию в регионе расскажут министр агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области Артем Бахтерев, ректор УрГАУ Ольга Лоретц, директор Свердловского РФ АО "Россельхозбанк» Татьяна Шилова и фермер, студент программы «Школа фермера» Виктория Шарова.

Екатеринбург. Другие новости 12.05.21

Евгений Ройзман отработает 30 часов на государство за участие в апрельском шествии в поддержку Навального. / Облсуд отклонил жалобу защиты бразильца, который пытался найти убежище в России. / Евгений Ройзман получил еще девять суток ареста за организацию митинга 21 апреля (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках