российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
25 июня в Свердловской области ожидаются следующие события

25.06. 2021, пятница

  • В 10:30 в Свердловском областном суде будет оглашен приговор по делу об убийстве адвоката Константина Янышева в мае 2020. На скамье подсудимых екатеринбуржец Павел Денисов, обвиняемый в убийстве с особой жестокостью.
  • В 11:00 в Свердловском областном суде будет оглашен приговор подсудимым по делу об убийстве Ксении Каторгиной: Марату Ахметвалиеву, Михаилу Федоровичу и Екатерине Меньщиковой.
  • В 11:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная вопросам борьбы с наркозависимостью и незаконным оборотом наркотиков в Свердловской области. О статистических данных по выявлению наркозависимых в Свердловской области, о способах лечения и мерах профилактики, о мерах борьбы с незаконным оборотом наркотиков на территории региона, а также о запланированной программе мероприятий к Международному дню борьбы с наркозависимостью и незаконным оборотом наркотиков расскажут главный нарколог Свердловской области Олег Забродин и оперуполномоченный Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Свердловской области Елена Чернышева.
  • В 12:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная празднованию Дня молодежи в Екатеринбурге в 2021 году. О реализующихся направлениях социальной молодежной политики в городе, об интересах и активностях уральской молодежи, а также о программе мероприятий к Дню молодежи и формате их проведения расскажут заместитель начальника департамента – начальник управления молодежной политики департамента социальной и молодежной политики администрации Екатеринбурга Юлия Касимова, и руководитель молодежного центра «Лидер» центра внешкольной работы «Социум», лидер молодежного косплей-движения Светлана Федорова.

Екатеринбург. Другие новости 24.06.21

Архивы «Нового Дня». Песец на флаге Екатеринбурга. / Антимонопольщики внесли в черный список подрядчиков компанию, которая сорвала ремонт дорог в Екатеринбурге. / В правительстве Свердловской области заявили, что проведение крестного хода под вопросом. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках