российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
12 августа в Свердловской области ожидаются следующие события

12.08. 2021, четверг

  • В Сысертском районе на площадке загородного клуба «Белая лошадь» начнется Всероссийский день поля – 2021. Традиционно будут продемонстрированы различные сорта сельскохозяйственных культур, новинки сельхозтехники и оборудования. Пройдут пленарные сессии на актуальные темы, посвященные перспективам развития сельского хозяйства в России. Мероприятие продлится три дня. В 13:30 выставку посетит и осмотрит стенды Евгений Куйвашев. После окончания осмотра состоится пресс-подход.
  • В 11:30 от офиса компании «Синара» (Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 51) в рамках рабочего визита в Екатеринбург отправится сопредседатель Общероссийского народного фронта, руководитель образовательного центра «Сириус», член президиума совета при президенте РФ по науке и образованию Елена Шмелева. Программа визита: в 12:30 – посещение строящихся объектов в рамках подготовки к Универсиаде-2023, презентация проекта по созданию кампуса УрФУ (Кольцовский тракт); в 14:50 – посещение фонда поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение», круглый стол «Формирование и развитие сообщества партнеров – ключевой фактор в системе выявления и поддержки талантливых детей региона» (ул. Ясная, 5); в 16:00 – встреча с участниками всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена», а также с волонтерами штаба общественной поддержки и акции #МыВместе (ул. Народной Воли, 49).

Екатеринбург. Другие новости 11.08.21

Архивы «Нового Дня» о дресс-коде в суде. / Вице-губернатор Креков объяснил причину высокой смертности от Covid-19. / В уральских селах люди охотнее прививаются, чем в городах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках