российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
17 августа в Свердловской области ожидаются следующие события

17.08. 2021, вторник

  • В 11:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная ходу избирательной кампании в 2021 году в Свердловской области. О подготовке к проведению выборов в Свердловской области, о завершении этапа выдвижения и регистрации кандидатов на выборах всех уровней, о ходе агитационной кампании в регионе расскажет председатель Избирательной комиссии Свердловской области Владимир Русинов.
  • В 12:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится брифинг, посвященный программе Ельцин-центра к 30-летию событий августа 1991 года и открытию фотовыставки «Площадь Свободной России». О подробной программе выставки «Площадь Свободной России» (в программу вошли как фотовыставка, так и презентации книг, лекции и т.д.), о ходе подготовки к мероприятиям, а также об основных исторических событиях августа 1991 года расскажет директор музея Бориса Ельцина Олег Лутохин.
  • В 13:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится брифинг, посвященный развитию сотрудничества между Уральским институтом управления – филиалом РАНХиГС и фондом поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение». В начале брифинга в прямом эфире состоится подписание соглашения о развитии сотрудничества между институтом и фондом поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение». О значении и содержании документа, о линейке программ по уникальному для региона направлению «Комплексное развитие территории», о новом направлении «Когнитивные технологии», а также о запланированных олимпиадных программах по обществознанию, курсах по политической журналистике и расследованиям в СМИ расскажут директор Уральского института управления – филиала РАНХиГС Руслан Долженко и директор фонда «Золотое сечение» Инна Денюш.
  • В 14:30 в Чкаловском районном суде Екатеринбурга (ул. Авиационная, 65а, зал №17), пройдет первое судебное заседание по гражданскому делу по иску Стаса Костюшкина к Монеточке о защите авторских прав на музыкальное произведение.
  • С 16:00 до 17:30 Банк России проведет онлайн-встречу с представителями органов исполнительной и законодательной власти, кредитными и финансовыми организациями, предприятиями, вузами Уральского региона. На мероприятии будет представлен к общественному обсуждению проект «Основных направлений развития финансового рынка на 2022-2024 годы (ОНРФР)». Спикеры: Михаил Ковригин, директор департамента стратегического развития финансового рынка Банка России; Рустэм Марданов, начальник Уральского ГУ Банка России.

Екатеринбург. Другие новости 16.08.21

Архивы «Нового Дня». Как просыпается Екатеринбург. / Куйвашев рассказал, когда область газифицируют на 90%. / Уральские студенты-спасатели готовы помочь в тушении пожаров в Якутии. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках