российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
23 августа в Свердловской области ожидаются следующие события

23.08. 2021, понедельник

  • В 10:30 пресс-центр «Интерфакс-Урал» проведет онлайн-пресс-конференцию, посвященную ситуации с лесными пожарами в Свердловской области. «В Свердловской области идет локализация крупных лесных пожаров: какие территории находятся в наибольшей опасности на фоне аномальной жары? Почему этим летом изменилась география возгораний? Как уральские специалисты помогают в борьбе с лесными пожарами в Якутии?" На эти и другие вопросы ответят: Алексей Кузнецов, министр природных ресурсов и экологии Свердловской области; Роман Лежнин, директор Уральской базы авиационной охраны лесов. Пресс-конференция пройдет онлайн на платформе Zoom . Онлайн-трансляция будет идти на официальном YouTube-канале «Интерфакса».
  • В 12:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная анализу ситуации с клещевыми инфекциями в Свердловской области. Об активности клещей в Свердловской области, об уровне заболеваемости клещевым энцефалитом, боррелиозом, эрлихиозом среди детей и взрослых, о последствиях укусов клещей при отсутствии прививки, а также о противопоказаниях и правилах вакцинации расскажут заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Анжелика Пономарева и заведующая первым неврологическим отделением МО «Новая больница», врач-невролог, к.м.н Марина Топоркова.

Екатеринбург. Другие новости 22.08.21

Из садоводства рядом с горящим лесом под Первоуральском эвакуировали 83 человека. / Площадь пожара в районе озера Глухое увеличилась до 240 гектаров. / Из-за крупного пожара возле озера Глухое эвакуируют садоводов и туристов с двух баз отдыха (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках