российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
25 августа в Свердловской области ожидаются следующие события

25.08. 2021, среда

  • В 09:30 от здания администрации (пр. Ленина, 24а) глава Екатеринбурга Алексей Орлов начнет объезд объектов благоустройства города. Градоначальник посетит парк имени XXII Партсъезда, побывает на ремонтируемой автомобильной развязке по улице Луганской, а также в микрорайоне Компрессорном, где оценит ремонт улиц Локомотивной и Эстонской.
  • В 11:00 пресс-центр «Интерфакс-Урал» проведет онлайн-пресс-конференцию государственного инспектора по пожарному надзору по Свердловской области Андрея Ушакова, посвященную проблеме ограниченного проезда машин экстренных служб к офисным и жилым зданиям в Свердловской области. Собственников обязали держать въезды во дворы открытыми для пожарной техники: сократились ли пожарные риски в Свердловской области после обновления законодательных требований? Много ли штрафов выписано за нарушения? Как жильцам установить шлагбаум во дворе, не нарушив правила? На эти и другие вопросы ответит спикер. Пресс-конференция пройдет на платформе Zoom. Для подключения необходимо заранее пройти регистрацию по ссылке. Онлайн-трансляция будет идти на официальном YouTube-канале «Интерфакса».

Екатеринбург. Другие новости 24.08.21

В Зеленой Роще снова горит больница скорой помощи (ФОТО). / Архивы «Нового Дня» о школах, которым не хватило первоклашек. / В Екатеринбурге у жилого дома идет спецоперация. Задержано более десятка человек (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках