российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
6 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события

06.09. 2021, понедельник

  • В 12:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная ликвидации природных пожаров на территории УрФО. О масштабах действующих природных пожарах на территории Уральского федерального округа, о процессе ликвидации, о количестве специалистов и техники, участвующих в тушении, об основных причинах лесных пожаров, о факторах, осложняющих работу огнеборцев, а также о прогнозе погоды на ближайшие дни расскажут начальник департамента лесного хозяйства по Уральскому федеральному округу Олег Сандаков, министр природных ресурсов и экологии Свердловской области Алексей Кузнецов, директор Уральской базы авиационной охраны лесов Роман Лежнин, начальник Главного управления лесами Челябинской области Сергей Лавров, главный синоптик Уральского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Галина Шепоренко.
  • В 12:30 на официальном портале Екатеринбурга (екатеринбург.рф) начнется трансляция брифинга заместителя начальника департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений – главного архитектора города Андрея Молокова, посвященного благоустройству улицы Вайнера. Он расскажет, какие варианты реконструкции центральной пешеходной улицы города предложили архитекторы, и анонсирует голосование горожан за эти проекты.
  • В 13:00 в Общественной палате Свердловской области (ул. Малышева, 101, к. 301) состоится круглый стол с представителями политических партий и экспертами Центра общественного наблюдения Свердловской области «Кульминация избирательной кампании 2021: рейтинги партий и прогнозы итогов за две недели до выборов».
  • В 18:00 губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев проведет прямую линию со свердловчанами. Трансляция будет идти на телеканале ОТВ и на официальной странице Свердловской области «ВКонтакте».

Екатеринбург. Другие новости 05.09.21

«Автомобилист» проиграл «Салавату Юлаеву» на домашнем льду (ФОТО). / В Екатеринбурге прошел митинг против детей-лгунов (ФОТО). / В Свердловской области новый рекорд по смертности от Covid-19. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках