российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
16 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события

16.09. 2021, четверг

  • В 11:00 пресс-центр «Интерфакс-Урал» (пр. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) проведет онлайн-пресс-конференцию, посвященную решению проблем качества питания школьников. Эксперты обеспокоены проблемой качества питания школьников: что изменилось в образе жизни детей за время длительного дистанта? Какие доработки требуются школьному меню? Останутся ли онлайн-уроки в обучении в очном формате и какими они станут? На эти и другие вопросы ответят: Дмитрий Шиловских, начальник отдела воспитания, профилактики и комплексной безопасности системы образования Министерства образования и молодежной политики Свердловской области; Юлия Лёгкая, директор по взаимодействию с органами власти и коммуникациями регион Восток Danone Россия; Юрий Гребенюк, директор по производству и учебно-методической части «ИнтернетУрока». Пресс-конференция пройдет на платформе Zoom. Для подключения необходимо заранее пройти регистрацию по ссылке. Онлайн-трансляция будет идти на официальном YouTube-канале «Интерфакса».
  • В 14:00 в здании камерного театра (ул. Пролетарская, 18) состоится презентация для общественности концепций благоустройства Литературного квартала. Мероприятие пройдет при участии главы Екатеринбурга Алексея Орлова. Авторы представят четыре концепции развития квартала и ответят на вопросы участников мероприятия, среди которых будут как эксперты в области архитектуры и благоустройства, так и деятели культуры.
  • В 16:00 часов на площадке Дворца молодежи (пр. Ленина, 1) состоится открытие Центра общественного наблюдения за выборами в Свердловской области. В торжественном мероприятии примут участие сопредседатели ЦОН Александр Левин и Татьяна Мерзлякова, председатель областной избирательной комиссии Владимир Русинов.
  • В 18:30 в Екатеринбурге в парке Южный (мкр-н Ботанический) Союз родителей «Вместе» проведет согласованный пикет против цифровой образовательной среды, которая, как считают организаторы мероприятия, подменяет собой традиционное образование.

Екатеринбург. Другие новости 15.09.21

Архивы «Нового Дня» о вечно дорожающем бензине. / Осторожно, лоси: УГИБДД выступило с обращением к водителям. / Избирком рассмотрит результаты выборов в заксо 22 сентября. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках