российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
20 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события

20.09. 2021, понедельник

  • В 11:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная Международному дню студенческого спорта в 2021 году. Об истории развития студенческого спорта в Свердловской области, о поддержке его в регионе, о наиболее популярных у студентов видах спорта, а также о подготовке уральских спортсменов к Всемирным студенческим играм 2023 года расскажут министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Рапопорт, первый вице-президент Российского студенческого спортивного союза, директор Института физической культуры, спорта и молодежной политики УрФУ Евгений Шурманов.
  • В 12:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная подведению итогов работы Центра общественного наблюдения в Свердловской области в период выборов в 2021 году. О статистике по количеству обращений на горячую линию в центре, о характере поступивших жалоб, также о нарушениях, которые были выявлены наблюдателями во время мониторинга в социальных сетях, расскажет уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова.
  • В 13:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная итогам единого дня голосования в Свердловской области. Итоги выборов в Свердловской области подведет председатель Избирательной комиссии Свердловской области Владимир Русинов.
  • В 14:00 в Центре общественного наблюдения (пр. Ленина, 1, Дворец молодежи) состоится итоговая пресс-конференция. Планируют принять участие сопредседатель ЦОН, председатель региональной Общественной палаты Александр Левин, сопредседатель ЦОН, уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова, председатель облизбиркома Владимир Русинов.
  • В 14:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная итогам голосования за кандидатов от партии «Единая Россия» в Свердловской области. О результатах кандидатов ЕР на выборах в регионе расскажет секретарь Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» Виктор Шептий.
  • В 14:30 в Свердловском областном суде состоится рассмотрение апелляционного представления прокурора и апелляционной жалобы потерпевшей Светланы Рябовой на постановление Чкаловского районного суда Екатеринбурга от 3 августа 2021 года в отношении Дмитрия Лошагина, которым было удовлетворено ходатайство осужденного о применении условно-досрочного освобождения от отбывания наказания.

Екатеринбург. Другие новости 19.09.21

Данные наблюдателей: в свердловское заксобрание проходят шесть партий. / В Свердловской области единороссы побеждают во всех семи округах на выборах в Госдуму. / Первые данные выборов в заксо: ЛДПР проигрывает «Яблоку» и «Новым людям». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках