российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
22 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события

22.09. 2021, среда

  • В 11:00 пресс-центр «Интерфакс-Урал» проведет онлайн-пресс-конференцию, посвященную тенденциям ипотечного кредитования в Свердловской области. По оценкам экспертов, объем выдачи ипотеки в России в 2021 году вырастет: как продление льготных программ влияет на спрос? Как изменятся цены на жилье в Свердловской области до конца года? Сможет ли энергоэффективное жилье снизить ипотечную ставку? На эти и другие вопросы ответят: Евгений Болотин, заместитель председателя Уральского банковского союза; Максим Молодцов, руководитель подразделения управления продажами компании «Брусника»; Юрий Старков, коммерческий директор «Синара-Девелопмент». Пресс-конференция пройдет на платформе Zoom. Для подключения необходимо заранее пройти регистрацию по ссылке. Онлайн-трансляция будет идти на официальном YouTube-канале «Интерфакса».
  • В 13:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная проведению VI Фестиваля современной еврейской культуры в Екатеринбурге 23-26 сентября. О программе и площадках проведения фестиваля, о лекциях и мастер-классах, о количестве участников расскажут соорганизатор фестиваля, директор еврейского культурного центра «Менора» Ирина Гуткина, соорганизатор фестиваля, сопродюсер джаз-клуба EverJazz Ирина Щетникова, главный режиссер Центра современной драматургии в Екатеринбурге Антон Бутаков.

Екатеринбург. Другие новости 21.09.21

Архивы «Нового Дня» о матрешках и «Экспо-2025». / Прохождение в Госдуму Ивачева остается под вопросом. / На площадь Труда несут цветы и свечи в память о погибших в Перми студентах (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках