российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
7 октября в Свердловской области ожидаются следующие события

07.10. 2021, четверг

  • В 10:00 от здания администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а) отправится пресс-тур в питомник, где выращиваются деревья и кустарники для озеленения улиц. Сотрудники питомника расскажут о видах растений, используемых для посадки в городе, технологии их выращивания и планах по высадке деревьев и кустарников на этот год. Затем на одной из улиц города будут высажены деревья.
  • В 11:00 в деревне Универсиады (район Новокольцовский, поблизости от «Екатеринбург-Экспо») директор Екатеринбургского филиала ПИП ПАО «Т Плюс» Голдобин Алексей Анатольевич и представитель подрядной организации прокомментируют ход работ по строительству котельной и теплотрасс для обеспечения объектов инфраструктуры Универсиады.
  • В 12:00 в гордуме Екатеринбурга (пер. Банковский, 3 / пер. Театральный, 4, 5 этаж, к. 527) состоится заседание депутатской группы «Помощь и содействие учреждениям здравоохранения г. Екатеринбурга». На заседании подведут итоги прививочной кампании в разных районах Екатеринбурга, а также итоги работы депутатской группы.
  • В 12:00 в отеле Angelo состоится пресс-конференция, посвященная проекту развития региональных авиаперевозок на базе аэропорта Кольцово. О первых результатах проекта и планах на 2022 год расскажут министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской область Василий Старков, генеральный директор УК «Аэропорты Регионов» Евгений Чудновский, генеральный директор авиакомпании Red Wings Евгений Ключарев. Автобус для журналистов отправится в 11:00 от остановки общественного транспорта «Площадь 1905 года».
  • В 12:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная проведению первого фестиваля уральского кино «Ойка». Об идее создания фестиваля уральского кино «Ойка», о программе, участниках и членах жюри, о количестве поданных заявок, отборе работ и призах для победителей расскажут организатор кинофестиваля, ведущий киноклуба «Последний ряд» Артем Белоусов и член жюри фестиваля, блогер, историк кино, автор книги «Справочник кинопижона» и одноименного канала на «Яндекс.Дзен» Алексей Смагин.
  • В 13:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная кампании по вакцинации старшего поколения от Covid-19 в Свердловской области. О вакцинации и ревакцинации людей предпенсионного и пенсионного возраста в Свердловской области, об особенностях вакцинирования граждан старшего возраста, а также о поставках препаратов в регион расскажут заместитель главного врача Городского центра медицинской профилактики Александр Харитонов и главный внештатный специалист гериатр Министерства здравоохранения Свердловской области, заместитель начальника по медицинской части Свердловского областного клинического психоневрологического госпиталя для ветеранов войн Валентина Ямпольская.
  • В 14:20 от здания администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, со двора) отправится на выезд рабочая группа по вопросам развития дворового спорта.

Екатеринбург. Другие новости 06.10.21

Девелоперы на примере Солнечного показали, как новый район может формировать жизненные сценарии человека. / Из-за вспышки африканской чумы у жителей двух районов изымут всех свиней. / Во дворах Екатеринбурга открылись еще две обновленные спортплощадки (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках