российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
12 октября в Свердловской области ожидаются следующие события

12.10. 2021, вторник

  • В 11:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная проведению V регионального фестиваля «Япония на Урале. Осень 2021». О целях и программе фестиваля, об алгоритме участия в мероприятиях, об особенностях проведения в связи с действующими санитарно-эпидемиологическими нормами расскажут заместитель министра культуры Свердловской области Сергей Радченко и председатель Свердловского областного отделения общероссийского общества «Россия Япония» Вадим Занин.
  • В 11:00 в гордуме Екатеринбурга (пер. Банковский, 3 / пер. Театральный, 4, 5 этаж, к. 527) состоится заседание постоянной комиссии по муниципальной собственности.
  • В 12:00 в гордуме Екатеринбурга (пер. Банковский, 3 / пер. Театральный, 4, 5 этаж, к. 527) состоится совместное заседание постоянной комиссииспо экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности и постоянной комиссии по бюджету и экономическому развитию.
  • В 12:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная реализации проекта устранения цифрового неравенства в Свердловской области. О реализации проекта за 2021 год, о подключении социально значимых объектов региона к сети Интернет, а также о ходе работы по направлению национальной программы «Цифровая экономика России» расскажут министр цифрового развития и связи Свердловской области Михаил Пономарьков и директор Екатеринбургского филиала ПАО «Ростелеком» Иван Пичугин.
  • В 13:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная проведению форума «Инфраструктура нацпроекта «Образование» для развития способностей и талантов детей» в УрФО. О проведении форума, результатах ведения государственной политики в области образования, об особенностях реализации национального проекта «Образование» в регионе, о работе сети детских технопарков «Кванториум» и центров цифрового образования «IT-куб» расскажут директор Центра информационно-аналитического и проектного сопровождения национальных проектов – заместитель директора Академии Минпросвещения России Роман Ершов, первый заместитель министра образования и молодежной политики Свердловской области Нина Журавлева, начальник отдела общего образования управления общего образования Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского городского округа – Югры Лариса Цулая, и.о. заместителя директора Дворца молодёжи по проектной деятельности Андрей Русаков.
  • В 14:00 в гордуме Екатеринбурга (пер. Банковский, 3 / пер. Театральный, 4, 5 этаж, к. 527) состоится заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию.
  • В 14:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная применению антикризисных мер для туристической сферы в Свердловской области в 2021 году. О состоянии туристической отрасли в Свердловской области, о динамике показателей турпотока, об экономических мерах поддержки сферы, а также о прогнозах по развитию отрасли расскажут начальник отдела развития туризма и туристской инфраструктуры Министерства инвестиций и развития Свердловской области Екатерина Иванова, и.о. директора Центра развития туризма Свердловской области Надежда Шестакова, президент Уральского союза туриндустрии, заведующая кафедрой туристического бизнеса и гостеприимства УрГЭУ Ольга Ергунова, президент некоммерческого партнерства «Клуб отельеров» Ирина Домина, генеральный директор Profi.Travel Алексей Венгин.
  • В 15:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная 400-летнему юбилею верхотурского Свято-Покровского женского монастыря. Об истории монастыря, о праздничных мероприятиях, о создании книги по истории обители расскажут настоятельница Свято-Покровского женского монастыря игуменья Магдалина, настоятель Нижегородского Вознесенского Печерского мужского монастыря архимандрит Тихон (Затекин), директор музея святой Царской семьи КПЦ «Царский» Татьяна Романюк, пресс-секретарь макрорегиона Урал АО «Почта России» Анна Первушина.

Екатеринбург. Другие новости 11.10.21

Беспилотник, квадроцикл, полсотни пожарных и спецтехника – как спасатели борются с тлеющим торфяником в Екатеринбурге (ФОТО, ВИДЕО). / Архивы «Нового Дня» о пьянстве среди политиков. / Экологи не нашли в екатеринбургском воздухе вредных примесей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках