российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
27 октября в Свердловской области ожидаются следующие события

27.10. 2021, среда

  • В 10:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная подведению туристических итогов бархатного сезона 2021 года и планам уральских туристов на период нерабочих дней ноября. О наиболее популярных и востребованных туристических направлениях в бархатный сезон 2021 года, о ценах на путевки и количестве туристов, о планах уральских туристов на период нерабочих дней в начале ноября, а также о перспективах открытия новых направлений в ближайшее время расскажут директор Национального офиса по туризму Малайзии Джеффри Бин Мунир и руководитель уральского отделения Российского союза туриндустрии, президент Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев.
  • В 11:00 пресс-центр «Интерфакс-Урал» проведет онлайн-пресс-конференцию, посвященную ситуации с задолженностью потребителей энергоресурсов в Свердловской области. Как изменилась платежная дисциплина жителей Свердловской области за энергоресурсы в 2021 году: какой объем задолженности накоплен перед поставщиками электроэнергии? В каких районах проживают самые ответственные плательщики? Какие меры применяются к должникам? На эти и другие вопросы ответят: Дмитрий Прилежаев, директор по работе с дебиторской задолженностью Свердловского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс»; Алексей Кизилов, руководитель проектов управления продаж дополнительных продуктов АО «ЭнергосбыТ Плюс». Пресс-конференция пройдет на платформе Zoom. Для подключения необходимо заранее пройти регистрацию по ссылке. Онлайн-трансляция будет идти на официальном YouTube-канале «Интерфакса».
  • В 12:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная проведению Всероссийского хакатона «Хочу в IT» среди всех СУНЦев России, который пройдет с 1 по 7 ноября. О программе, о процедуре отбора лицеистов, о преподавательском составе, об особенностях проведения хакатона в условиях ограничительных мер, а также о самых перспективных IT-направлениях в России расскажут директор Специализированного учебно-научного центра УрФУ им. Бориса Ельцина, магистр управления образованием Лариса Рожкова, основатель детского IT-лагеря Innocamp, магистр управления образованием, кандидат социологических наук, финалист Всероссийского конкурса «Директор школы – 2015» Марат Рамазанов.
  • В 1300 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная 30-летию музея воинов-интернационалистов «Шурави». б истории музея, об актуальных экспозициях, о проектах и мероприятиях юбилейного года, а также о работе в период коронавирусных ограничений расскажут директор муниципального музея памяти воинов интернационалистов «Шурави» Наталья Логинова, начальник управления культуры Екатеринбурга Илья Марков, директор центра гражданско-патриотического воспитания Уральского государственного педагогического университета, создатель музея, ветеран войны в Афганистане Владислав Середа и председатель правления Свердловской областной организации Союза ветеранов Афганистана Виктор Бабенко.

Екатеринбург. Другие новости 26.10.21

«Автомобилист» проиграл дома «Ак Барсу», ведя в счете 2:0. / Архивы «Нового Дня» о ежедневном риске на селе. / Химмашевскому стрелку Болкову грозит пожизненное (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках