российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
2 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события

02.11. 2021, вторник

  • В 11:00 начнется онлайн-трансляция заседания ассамблеи свердловского регионального объединения «Депутатская вертикаль». Участие в мероприятии примут и.о. губернатора Алексей Шмыков, председатель объединения, председатель комитета Государственной думы по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников, председатель Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина. Собравшиеся обсудят проект федерального закона «Об общих принципах организации публичной власти в субъектах Российской Федерации». Трансляция будет доступна на сайте законодательного собрания и на официальном канале на YouTube. После заседания запланирован онлайн-брифинг Павла Крашенинникова и Людмилы Бабушкиной.
  • В 12:00 в «Урал Опера Балете» (Екатеринбург, пр. Ленина, 46а) начнется генеральная репетиция премьеры оперы «Евгений Онегин» режиссера Дмитрий Волкострелова.
  • В 20:00 врачи «Новой больницы» (Екатеринбург) проведут онлайн-школу для пациентов по теме Covid-19. Специалисты разберут, почему люди сомневается в эффективности и безопасности прививок против ковида, обсудят основные мифы и ответят на главный вопрос: сможет ли вакцинация уберечь в полной мере. В онлайн-школе примут участие иммунолог, терапевт, а также пульмонологи, которые занимаются реабилитацией пациентов и лечением постковидного синдрома. Занятие пройдет на образовательной платформе «Новой больницы», регистрация по ссылке.

Екатеринбург. Другие новости 01.11.21

Архивы «Нового Дня» о «главных вурдалаках» Российской Федерации. / Юрист подал в суд против QR-кодов в Свердловской области. / Государство отобрало у чиновников 1,5 тысячи коррупционных квартир и участков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках