российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
3 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события

03.11. 2021, среда

  • В 11:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в Свердловской области. Об основных итогах реализации проекта за 10 месяцев 2021 года, о количестве обновленных дворов и общественных территорий в регионе, о затраченных средствах из бюджетных и внебюджетных источников, а также о планах по благоустройству до конца года расскажет министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов.
  • В 12:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная открытию в Ельцин-центре выставки «Мир как беспредметность. Рождение нового искусства», организованной совместно с «Энциклопедией русского авангарда». О центральной теме выставочного проекта, об исследовании исторических документов, о музеях, предоставивших работы для выставки, расскажут советский и российский историк искусства, искусствовед, издатель, исследователь живописи русского авангарда, соавтор и редактор «Энциклопедии русского авангарда» Андрей Сарабьянов, искусствовед, куратор, лектор лондонского Института Курто Наталья Мюррей и руководитель арт-галереи Ельцин-центра Илья Шипиловских. Пресс-тур по выставке в арт-галерее Ельцин-центра (ул. Бориса Ельцина, 3) начнется в 13:30.

Екатеринбург. Другие новости 02.11.21

Архивы «Нового Дня» о том самом гимне психбольницы. / Ужесточение антиковидных мер: какие новые правила вводят в Свердловской области. / В страшном пожаре в селе Кашинском сгорели новорожденная девочка и 2-летний мальчик, еще двоих малышей спасли (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках