российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
19 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события

19.11. 2021, пятница

  • В 09:00 на площадке СОФПП (Екатеринбург, ул. Восточная, 7д) с пресс-подхода директора федерации Валерия Пиличева начнется пресс-тур в Полевской на производство экологичных пакетов из спанбонда, автобус для СМИ отправляется в 09:15. В 10:45 начнется экскурсия по предприятию «ЭкоПрост» (Полевской, ул. Трубников, 6).
  • В 10:00 в Ельцин-центре (ул. Бориса Ельцина, 3) состоится презентация концепции новогоднего оформления Екатеринбурга, разработанной департаментом архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений администрации города. Специалисты проведут открытый мастер-класс по праздничному оформлению фасадов зданий, входных групп и витрин к Новому году. Участники встречи смогут познакомиться с актуальными тенденциями в декорировании фасадов зданий в соответствии с принципами устойчивого развития.
  • В 13:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная подведению итогов дорожных ремонтов на территории Свердловской области в 2021 году. О завершенных ремонтных работах, о статистике по протяженности отремонтированных дорог и о количестве бюджетных средств, направленных на эти цели, а также о новейших технологиях ремонта и контроле качества новых дорог расскажут министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Василий Старков, заместитель начальника отдела надзорной деятельности УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области Леонид Лиханов, заместитель главы Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Алексей Бубнов, начальник ФКУ «Уралуправтодор» Александр Бедусенко.

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках