российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
25 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события

25.11. 2021, четверг

  • В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пер. Банковский, 3 / пер. Театральный, 4, 5 этаж, к. 527) состоится заседание постоянной комиссии по бюджету и экономической политике.
  • В 12:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная итогам работы цирка в 2021 году и планам на новогодние каникулы. Об итогах работы цирка и пункта вакцинации в 2021 году, о планах на новогодние каникулы и запуске акции «Цирк – отличникам», а также о предстоящем капитальном ремонте расскажут директор ФКП «Росгосцирк» «Екатеринбургский государственный цирк» Тамара Бортникова, заслуженная артистка России Елена Федотова, директор департамента по строительству объектов культуры ППК «Единый заказчик» Наталья Зарубина.
  • В 13:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция VI Уральской индустриальной биеннале современного искусства, посвященная программе событий последних 10 дней, эффектам проекта и влиянию пандемии на его формат. Спикеры: Алиса Прудникова, комиссар биеннале; Чала Илэке, Аднан Йылдыз, Ассаф Киммель, кураторы основного проекта; Дмитрий Безуглов, куратор публичной программы; Дарья Маликова, куратор программы медиации; Анна Акимова, продюсер программы арт-резиденций и куратор программы маршрутов; Алиса Сычёва, куратор специального проекта «Создать новый слой» в Тюмени и Тобольске; Лев Шушаричев, куратор специального проекта «Обнять и плакать» в «Синара-центре»; Людмила Старостова, куратор специального проекта «МЖК-1980» в Ельцин-центре.

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках