российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
23 декабря в Свердловской области ожидаются следующие события

23.12. 2021, четверг

  • В 10:15 в Ленинском районном суде Екатеринбурга начнется заседание по делу бывшего депутата гордумы Дмитрия Головина об участии в несанкционированной акции в поддержку Алексея Навального в январе 2021 года.
  • В 11:00 инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Екатеринбурга в рамках профилактической операции «Новый год» проведут контрольно-надзорное мероприятие в Екатеринбургском цирке (ул. 8 Марта, 43). В ходе осмотра противопожарного состояния объекта сотрудники МЧС проверят наличие и исправность систем автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре, первичных средств пожаротушения, а также содержание эвакуационных и аварийных выходов.
  • В 11:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная подготовке к участию в ралли Dakar-2022 гоночной команды Сергея Карякина. О подготовке к соревнованиям, о гоночном автомобиле, на котором уральские спортсмены примут участие в ралли, об ожиданиях и планах перед гонкой расскажут пилот команды, мастер спорта России международного класса Сергей Карякин и штурман, мастер спорта России Антон Власюк.
  • В 12:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная проведению акции «Узнай о своих долгах» в Свердловской области. Об акции и работе горячей линии, о способах проверки задолженности, об ограничениях для должников в праве выезда за пределы страны и способах их снятия расскажет заместитель руководителя Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области – заместитель главного судебного пристава Свердловской области Дмитрий Шеломенцев.

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках