российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
20 января в Свердловской области ожидаются следующие события

20.01. 2022, четверг

  • В 11:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная ситуации с заболеваемостью Covid-19 в Свердловской области. О текущей ситуации с заболеваемостью Covid-19 в Свердловской области, о ходе вакцинации и ревакцинации среди населения, о поставках препаратов в регион, а также о распространении омикрон-штамма коронавируса расскажет руководитель Единого центра общественного здоровья и медицинской профилактики Александр Харитонов.
  • В 14:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная проведению четвертой Ночи городских инициатив в Екатеринбурге. О мероприятиях «Синей недели», о развитии инициатив на Урале, об организациях-участниках и их проектах расскажут специалист по устойчивому развитию Ельцин-центра Николай Коробов, соучредительницы Фонда городских инициатив Евгения Нестерова и Оксана Котельникова.
  • В 16:00 в Центре истории УДТК (ул. Репина, 19) состоится презентация книги «Дневник Чехословацкого легионера Франтишека Новака», участие в которой примут историки Среднего Урала, ветераны военной службы Уральского добровольческого танкового корпуса, профессиональные экскурсоводы и студенты специальности «туризм» колледжа управления и сервиса «стиль», члены военно-исторического клуба «Горный щит», представители музеев Екатеринбурга. Запланировано участие генерального консула Чехии в Екатеринбурге Силвиа Шимковичова и консула по культуре Штепана Гилара.

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках