российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
26 января в Свердловской области ожидаются следующие события

26.01. 2022, среда

  • В 11:00 в Доме журналистов (ул. Клары Цеткин, 1) состоится пресс-конференция министра физической культуры и спорта Свердловской области Леонида Рапопорта.
  • В 12:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная итогам работы Уральского таможенного управления в 2021 году и планам на 2022 год, приуроченная к Международному дню таможенника. Об основных итогах деятельности Уральского таможенного управления и о работе Уральской электронной таможни за 2021 год, о мероприятиях по противодействию контрабанде, ввозу контрафакта и незаконному выводу валюты за рубеж, об изменении товарной структуры экспорта и импорта в УрФО, а также о планах управления на 2022 год расскажет начальник УТУ Алексей Фролов.
  • В 13:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате* состоится пресс-конференция, посвященная проведению фестиваля Бажовские дни в 2022 году. О создании комиксов по мотивам произведений уральского писателя, об открытии памятника-бюста П.П. Бажова, о спектаклях и об экскурсиях расскажут директор объединенного музея писателей Урала Ирина Евдокимова, бажововед, ученый секретарь музея Георгий Григорьев, заведующий домом-музеем П.П. Бажова в Сысерти Анатолий Каптур.
  • В 13:30 на площадке муниципального предприятия «Гортранс» по Челюскинцев, 35, руководители проведут для СМИ экскурсию по предприятию, расскажут, как живет и выживает общественный транспорт в Екатеринбурге, как строит свою экономику, чтобы осуществлять перевозки безопасно и комфортно.
  • 16:00 на официальном портале Екатеринбурга (екатеринбург.рф, трансляция будет доступна по анонсу в разделе «Новости») начнется трансляция заседания городского совета по развитию рекреационных и общественных пространств. Члены совета обсудят предложения по стандарту комплексного благоустройства набережных, парков, скверов и бульваров Екатеринбурга, разработанные кафедрой городского строительства УрФУ, а также проект развития территории Уктуса и реки Патрушихи, который представит проектное бюро «Грачев и партнеры».

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках