AMP18+

Екатеринбург

/

Анонсы событий

/

19 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события

image

19.04.2022, вторник

  • В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пер. Банковский, 3 / пер. Театральный, 4, 5 этаж, к. 527) состоится совместное заседание постоянной комиссии по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности и постоянной комиссии по муниципальной собственности.
  • В 11:00 в гордуме Екатеринбурга (пер. Банковский, 3 / пер. Театральный, 4, 5 этаж, к. 527) состоится заседание постоянной комиссии по муниципальной собственности.
  • В 11:00 пресс-центр «Интерфакс-Урал» проведет онлайн-пресс-конференцию заместителя руководителя управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области, начальника отдела ограничения монополистической деятельности Екатерины Воробьевой. Эксперты ФАС отмечают рост числа жалоб от свердловчан на нарушение порядка подключения к электросетям: с чем это связано? Как специалисты оценивают доступность процедуры по технологическому подключению к электро и газомагистралям? На эти и другие вопросы ответит спикер. Пресс-конференция будет транслироваться на официальном YouTube-канале «Интерфакса».
  • В 12:00 в гордуме Екатеринбурга (пер. Банковский, 3 / пер. Театральный, 4, 5 этаж, к. 527) состоится заседание постоянной комиссии по безопасности жизнедеятельности населения.
  • В 14:00 в гордуме Екатеринбурга (пер. Банковский, 3 / пер. Театральный, 4, 5 этаж, к. 527) состоится заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию.
  • В 14:00 глава Екатеринбурга Алексей Орлов вместе с учениками «строительного класса» гимназии № 2 посетит строящийся Дворец водных видов спорта, возводимый в рамках Всемирных летних студенческих игр 2023 года.

© 2022, РИА «Новый День»

В рубриках

Екатеринбург, Анонсы, Урал, Россия,