российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

29 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события

29.04.2022, пятница

  • В 10:00 начальник департамента образования администрации Екатеринбурга Константин Шевченко расскажет о комплектовании муниципальных детских садов на 2022-2023 учебный год. Также спикер поделится подробностями создания условий для раннего развития детей в возрасте до трех лет. Трансляция онлайн-брифинга состоится на официальном портале Екатеринбурга (екатеринбург.рф).
  • В 12:00 пресс-центр «Интерфакс-Урал» проведет онлайн-пресс-конференцию, посвященную программе отдыха в майские праздники в Свердловской области. Военные спектакли и выставки, спортивные забеги и концерты: куда пойти в майские праздники и в День Победы? Какие культурные площадки можно посетить по «Пушкинской карте»? На эти и другие вопросы ответят: Сергей Радченко, заместитель министра культуры Свердловской области; Илья Марков, начальник управления культуры администрации Екатеринбурга. Пресс-конференция будет транслироваться на официальном YouTube-канале «Интерфакса».
  • В 12:30 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате состоится пресс-конференция, посвященная проведению первомайских мероприятий в регионе. О запланированных шествиях и митингах в городах Свердловской области, работе профсоюзных организаций, количестве участников акций, а также о других первомайских мероприятиях расскажут председатель Федерации профсоюзов Свердловской области Андрей Ветлужских, председатель Свердловской областной организации горно-металлургического профсоюза России Валерий Кусков и председатель Свердловской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Татьяна Трошкина.
  • В 14:30 в Екатеринбурге состоится закладка Аллеи туризма (пер. Невьянский, 1а). Мероприятие приурочено к первому празднованию Уральского дня туризма, в нем примет участие глава города Алексей Орлов. Программой предусмотрен пресс-подход.
  • В 15:00 на площадке Фонда поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение» (ул. Ясная, 5) состоится торжественный прием главой Екатеринбурга одаренных детей. Алексей Орлов встретится с победителями муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, регионального этапа чемпионата Свердловской области «Молодые профессионалы», победителей уральской проектной смены «Сириус».
  • В 17:00 (екб) состоится онлайн-пресс-конференция председателя Банка России Эльвиры Набиуллиной по итогам заседания совета директоров по денежно-кредитной политике. В ходе мероприятия Эльвира Набиуллина сделает заявление по денежно-кредитной политике. Трансляция пресс-конференции будет доступна на сайте и официальных страницах Банка России в «ВКонтакте», а также на YouTubeканале Банка России.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках