российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

31 мая в Свердловской области ожидаются следующие события

31.05.2022, вторник

  • В 11:00 в гордуме Екатеринбурга (пер. Банковский, 3 / пер. Театральный, 4, 5 этаж, к. 527) состоится заседание постоянной комиссии по муниципальной собственности.
  • С 11:00 до 18:00 часов в торговом центре «Гринвич» (на месте бывшего пункта мобильной вакцинации) пройдет акция, приуроченная ко Всемирному дню без табака. Желающие проверить здоровье своих легких смогут пройти спирометрию и другие медицинские обследования. А для тех, кто планирует бросить курить, клинический психолог даст практические советы и окажет консультативную помощь. Также можно будет сдать кровь на глюкозу и холестерин, узнать свои антропометрические данные, сатурацию, уровень артериального давления, обследоваться у оптометриста, стоматолога, врача-гигиениста.
  • В 11:00 состоится пресс-тур в ситуационно-информационный центр онлайн-наблюдения за ходом ЕГЭ (УрГПУ, проспект Космонавтов, 26).
  • В 12:00 в гордуме Екатеринбурга (пер. Банковский, 3 / пер. Театральный, 4, 5 этаж, к. 527) состоится заседание постоянной комиссии по безопасности жизнедеятельности населения.
  • В 12:00 пресс-центр «Интерфакс-Урал» проведет онлайн-пресс-конференцию, посвященную росту банкротств физических и юридических лиц в Свердловской области. Увеличение числа банкротств физических и юридических лиц в Свердловской области фиксируют эксперты: с чем связан рост количества заявлений? Каковы причины банкротств? Позволит ли введенный мораторий защитить уральских предпринимателей от банкротства? На эти и другие вопросы ответит заместитель председателя Арбитражного суда Свердловской области Илья Чураков. Пресс-конференция будет транслироваться на официальном YouTube-канале «Интерфакса».
  • В 13:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате состоится пресс-конференция, посвященная проведению XI Фестиваля барбекю в Екатеринбурге. О центральных событиях фестиваля, конкурсах, запланированных мастер-классах, специальных гостях расскажут заместитель директора Центра развития туризма Свердловской области Надежда Шестакова и судья, координатор фестиваля барбекю, судья WACS категории В, директор по развитию Ассоциации кулинаров Свердловской области, мастер-повар РФ Ирина Капралова.
  • В 14:00 в гордуме Екатеринбурга (пер. Банковский, 3 / пер. Театральный, 4, 5 этаж, к. 527) состоится совместное заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию и постоянной комиссии по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности.
  • В 14:40 в гордуме Екатеринбурга (пер. Банковский, 3 / пер. Театральный, 4, 5 этаж, к. 527) состоится заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках