российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

7 июня в Свердловской области ожидаются следующие события

07.06.2022, вторник

  • В 10:00 в Законодательном собрании Свердловской области состоится очередное пленарное заседание.
  • В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пер. Банковский, 3 / пер. Театральный, 4, 5 этаж, к. 527) состоится очередное заседание. Депутаты примут корректировку бюджета на 2022 год, заслушают доклад председателя комитета по транспорту Юрия Ощепкова об аварийности на дорогах города, рассмотрят ряд других вопросов.
  • В 10:00 на пересечении улиц Вайнера и Попова (Попова, 2) начнется пресс-тур, посвященный работе пожарных гидрантов. Директор предприятия «Горводопровод» Владимир Косолапов продемонстрирует устройство системы, установку пожарной колонки, расскажет про типы устройств и стратегию Водоканала по обеспечению пожарной безопасности города.
  • В 11:00 пресс-центр «Интерфакс-Урал» проведет онлайн-пресс-конференцию руководителя всероссийской городской игры «Бегущий Город» Игоря Голышева. Как городские квесты восстанавливают популярность после пандемии: что предпринимают организаторы всероссийского квеста «Бегущий город» для возвращения из онлайна в офлайн в российских городах? Как мероприятие будет организовано в Екатеринбурге в эти выходные для пешеходов и велосипедистов? На эти и другие вопросы ответит спикер. Пресс-конференция будет транслироваться на официальном YouTube-канале «Интерфакса».
  • В 13:00 Екатеринбургский зоопарк представит журналистам нового питомца – росомаху.
  • С 16:00 до 17:00 пройдет пресс-тур на сити-ферму по производству микрозелени в Екатеринбурге – Green Ferma (пр. Академика Сахарова, 31, магазин «Ботаник»). Отъезд в 15:30 от офиса Россельхозбанка (ул. Февральской революции, 15).
  • В 17:00 (время московское) состоится онлайн-пресс-конференция председателя Банка России Эльвиры Набиуллиной по итогам заседания совета директоров по денежно-кредитной политике. В ходе мероприятия Эльвира Набиуллина сделает заявление по денежно-кредитной политике. Трансляция пресс-конференции будет доступна на сайте и официальных страницах Банка России в «ВКонтакте», а также на YouTube-канале Банка России.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках