российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

14 июля в Свердловской области ожидаются следующие события

14.07.2022, четверг

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная основным итогам работы делегации Республики Узбекистан на Международной промышленной выставке «Иннопром» в Екатеринбурге в 2022 году. О двустороннем сотрудничестве между Узбекистаном и Россией, количестве подписанных соглашений, представленном стенде и выставочной программе, а также о совместных планах Республики Узбекистан и Свердловской области расскажут генеральный консул Республики Узбекистан в Екатеринбурге Абдусалом Хатамов и заместитель министра международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Олег Александрин. Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Пресс-конференция будет транслироваться на странице пресс-центра ТАСС-Урал во «ВКонтакте».

В 12:00 в Екатеринбурге в Доме журналиста (ул. Клары Цеткин, 1) состоится открытие модельного избирательного участка. Учебный класс Дома журналиста на время избирательной кампании переоборудован в модельное помещение для голосования. Модельный участок откроют председатель Свердловского творческого союза журналистов Александр Левин и председатель Избирательной комиссии Свердловской области Елена Клименко.

В 14:00 в Екатеринбурге активисты мониторинговой группы «Единой России» «Народный контроль» совместно с представителями Администрации города Екатеринбурга и заинтересованными ведомствами проведут мониторинг детских аттракционов и надувных батутов. Спикеры: Дмитрий Чукреев – руководитель мониторинговой группы «Единой России» «Народный контроль».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках