российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

5 августа в Свердловской области ожидаются следующие события

05.08.2022, пятница

  • В 11:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате состоится пресс-конференция, посвященная избирательным кампаниям, назначенным в Свердловской области на 11 сентября. О ходе выдвижения и регистрации кандидатов на выборах губернатора Свердловской области и выборах в органы местного самоуправления, механизме «Мобильный избиратель», порядке голосования расскажет председатель Избирательной комиссии Свердловской области Елена Клименко.
  • В 11:00 на площади 1905 года начнется пресс-тур на площадку IV Евразийского фестиваля ландшафтного искусства «Атмофест». Экскурсию по объекту проведут председатель комитета благоустройства администрации Екатеринбурга Тамара Благодаткова и директор фестиваля Юлия Сорокина.
  • В 14:15 от резиденции губернатора Свердловской области отправится автобус для журналистов на площадку Уральского завода гражданской авиации для освещения визита министра экономического развития России Максима Решетникова, полномочного представителя президента России в УрФО Владимира Якушева и губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева на производственный комплекс (площадка «Уктус» особой экономической зоны «Титановая долина»). Запланированы осмотр производственного комплекса и подход к прессе.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках