российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 13:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

22 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события

22.09.2022, четверг

  • В 09:00 в Свердловском областном медицинском колледже (Екатеринбург, Сиреневый бульвар, 6) состоится презентация новой мастерской для отработки практических навыков студентов по социальному и медицинскому уходу. В 10:00 в Свердловском областном медицинском колледже (Екатеринбург, Попова, 23) состоится открытие мастерской для отработки практических навыков фельдшера. Участие в мероприятии примут заместитель министра здравоохранения Свердловской области Денис Демидов и директор Свердловского областного медицинского колледжа Ирина Левина.
  • В 11:00 от здания администрации Екатеринбурга (со двора) на выездное заседание отправится депутатская группа «Содействие развитию восьмого района «Академический». В повестке вопрос «О развитии сети муниципальных общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждений в Академическом районе».
  • В 12:30 (Екб) в телеграм-канале «Юридические новости-ТУРИЗМ» пройдет онлайн-эфир «Указ о частичной мобилизации и юридические последствия в сфере туризма». Вопросы к рассмотрению: юридический порядок мобилизации и регулирующие нормативы; отказ туриста от договора, невозможность совершения поездки, ограничение выезда; действие страховки «от невыезда» (мнения разделились); дополнения к договору, есть ли необходимость в дополнительных расписках; смежные вопросы по информационной повестке.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках