российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

12 октября в Свердловской области ожидаются следующие события

12.10.2022, среда

  • В 10:00 в Екатеринбурге в гордуме в зал заседаний (к. 527) пройдет заседание постоянной комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике. В 10:35 участники заседания отправятся в Академический – мероприятие продолжится в выездном формате.
  • В 10:30 в Екатеринбурге состоится пресс-тур на стройплощадку комплекса объектов для проведения спортивных состязаний международного уровня в Новокольцовском. Журналистам покажут тренировочное поле с легкоатлетическими дорожками, детский бассейн, второе общежитие, которое будет сдано в эксплуатацию уже в конце 2022 года. Во Дворце водных видов спорта своими впечатлениями об объектах поделится 6-кратный чемпион мира и 14-кратный чемпион Европы по плаванию Юрий Прилуков.
  • В 12:30 в Екатеринбурге в зале заседаний гордумы (к. 527) пройдет заседание постоянной комиссии думы по развитию образования, науки, физкультуры, спорта и молодежной политике.
  • В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная решению основных вопросов нарушения прав человека на фоне частичной мобилизации и предоставлению кредитных каникул военнослужащим в Свердловской области. Спикеры пресс-конференции: уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова, заместитель начальника Уральского главного управления Банка России Сергей Коровин. Мероприятие пройдет в онлайн-формате.
  • В 14:00 в Екатеринбурге в гордуме (зал заседаний, к. 527) пройдет совместное заседание постоянной комиссии по социальной защите и здравоохранению и постоянной комиссии по бюджету и экономической политике.
  • В 14:40 в Екатеринбурге в гордуме (зал заседаний, к. 527) пройдет заседание комиссии думы по социальной защите и здравоохранению.
  • В 14:50 в Екатеринбурге в гордуме (зал заседаний, к. 527) пройдет внеочередное заседание по бюджету и экономической политике.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках