российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

26 октября в Свердловской области ожидаются следующие события

26.10.2022, среда

  • С 10:00 в Екатеринбурге пройдет выездное заседание постоянной комиссии городской думы по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью . Отъезд в 09.40 от здания администрации. Первая точка – МБУК «КО Городской дом музыки» (ул. Якова Свердлова, д. 30).
  • В 11:00 на официальном портале Екатеринбурга (екатеринбург.рф) начнется трансляция брифинга заместителя главы Екатеринбурга Андрея Корюкова, посвященного подготовке бюджета города на 2023 год. Спикер расскажет об этапах бюджетного процесса, основных направления расходования средств и системе представления главного финансового документа муниципалитета горожанам.
  • В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная планам парка Маяковского на зимний сезон. О культурно-развлекательной программе на ближайшие месяцы, открытии новой лыжной базы, лыжного клуба и ледового городка расскажут начальник управления культуры администрации Екатеринбурга Илья Марков, директор парка Маяковского Павел Зубакин и руководитель сети лыжных клубов LetSki Анастасия Зольникова. Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Пресс-конференция будет транслироваться на странице Пресс-центра ТАСС-Урал во «ВКонтакте».
  • В 14:20 в Екатеринбурге в ГАУЗ СО «Свердловская областная клиническая психиатрическая больница» (Сибирский тракт, 8 км) пройдет выездное заседание постоянной комиссии городской думы по социальной защите и здравоохранению. Отъезд от здания гордаминистрации в 14.00.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках