российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

31 марта в Свердловской области ожидаются следующие события

31 марта, пятница

  • В 10:00 в Нижнем Тагиле состоится торжественное открытие отделения гематологии и химиотерапии на базе ГБ № 4 (Нижний Тагил, ул. Солнечная, 1, терапевтический корпус, 4 этаж). Запланирован пресс-подход с участием заместителя министра здравоохранения Свердловской области Дениса Демидова, председателя комитета заксо по социальной политике Вячеслава Погудина, главы города Владислава Пинаева, председателя Нижнетагильской городской думы Вадима Раудштейна и главного врача городской больницы № 4 Константина Аникина.
  • В 11:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате состоится пресс-конференция, посвященная началу сезона активности клещей. Об активности клещей в Свердловской области, рисках заражения клещевым энцефалитом, боррелиозом среди детей и взрослых, экстренной помощи и способах лечения при укусе клеща, а также о правилах вакцинации расскажут заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Анжелика Пономарева, главный внештатный специалист по медицинской профилактике Министерства здравоохранения Свердловской области, к.м.н. Александр Харитонов, заведующая первым неврологическим отделением ГКБ № 33, руководитель Городского центра лечения клещевых инфекций, к.м.н Марина Топоркова.
  • В 15:00 в администрации Екатеринбурга откроются публичные слушания по проекту решения Екатеринбургской городской думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования «город Екатеринбург», внесенного на рассмотрение в Екатеринбургскую городскую думу постановлением администрации города Екатеринбурга от 09.03.2023 № 559.
  • В 15:00 начнется День открытых дверей в отделении дневной занятости для подростков с ментальными нарушениями «При делах», работающего на базе общественного центра помощи и поддержки гражданских инициатив «Социо» (Екатеринбург, ул. Малышева, 6). В программе – инклюзивный флешмоб хорошего настроения, экскурсия по центру, открытый урок по отработке бытовых навыков.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2023, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках