российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

28 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события

28 апреля, пятница

  • В 12:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате состоится пресс-конференция, посвященная началу вело- и мотосезона в Екатеринбурге. О статистике правонарушений и аварийности с участием велосипедистов и байкеров в Екатеринбурге, безопасном поведении на дороге и взаимодействии ведомств и организаций, а также о популяризации мотоциклетного и велосипедного спорта расскажут командир полка ДПС ГИБДД УМВД России по Екатеринбургу подполковник полиции Александр Беляков, председатель Межрегиональной общественной организации «Вело-Город» Константин Мочалов, представитель мотоклуба «Черные ножи МС» Евгений Семененков.
  • В 14:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате состоится пресс-конференция, посвященная официальному запуску ОТТ-платформы для бесплатного просмотра региональных и муниципальных телеканалов Свердловской области. Об особенностях и планах по масштабированию пилотного проекта, преимуществах использования цифровой платформы, а также о том, какие региональные и муниципальные телеканалы и радио вошли в программу, расскажут заместитель губернатора Свердловской области Дмитрий Ионин, министр цифрового развития и связи Свердловской области Михаил Пономарьков, генеральный директор Национальной ассоциации телерадиовещателей Александр Широких, директор департамента технологического развития и технической политики РТРС Александр Стрельцов, директор Свердловского филиала РТРС Алексей Ивонин.
  • В 15:00 сотрудники администрации Екатеринбурга выйдут на традиционный общегородской субботник в дендропарк на ул. 8 Марта. В мероприятии примет участие глава города Алексей Орлов, он расскажет о предварительных итогах месячника чистоты.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2023, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках