российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

24 января в Свердловской области ожидаются следующие события

24 января, среда

  • В 10:00 первый заместитель губернатора Свердловской области Алексей Шмыков и министр природных ресурсов и экологии Свердловской области Денис Мамонтов вручат ключи от спецтехники руководству Уральской авиабазы, закупленной для тушения пожаров в лесах региона. Мероприятие пройдет в Сысертском отделении Уральской авиабазы. В 10:30 состоится пресс-подход Алексея Шмыкова и Дениса Мамонтова.
  • В 12:00 в Полевском (ул. Декабристов, 24) состоится открытие Центра амбулаторного диализа. Участие в мероприятии примут первый заместитель министра здравоохранения Свердловской области Сергей Турков, заместитель главы городского округа Полевской Ирина Кузнецова, главный врач Полевской ЦГБ Сергей Алферов.
  • В 15:30 в рамках проекта «Детская больница без боли» благотворительный фонд «Синара» передаст областной детской клинической больнице (Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 32) детские электромобили. Машинки на пульте управления со световыми и звуковыми эффектами предназначены для доставки пациентов в операционные и перевязочные.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2024, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках