российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

11 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события

11 апреля, четверг

  • В 11:00 в пресс-центре ТАСС в гибридном формате состоится пресс-конференция, посвященная проведению в Свердловской области регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». О ситуации на рынке труда Свердловской области, программе и нововведениях ярмарки, онлайн-встречах с работодателями, а также о профориентации детей и подростков расскажут заместитель директора Департамента по труду и занятости населения Свердловской области Наталия Бордюгова, заместитель министра промышленности и науки Свердловской области Юлия Польшина, начальник отдела профессионального образования Министерства образования и молодежной политики Свердловской области Елена Коваленко, директор по подбору персонала и развитию бренда работодателя корпорации «ВСМПО-АВИСМА» Наталья Симбирцева, заместитель директора по персоналу Уралвагонзавода Ирина Артамонова, заместитель генерального директора по работе с персоналом ОКБ «Новатор» Константин Осинцев и заместитель директора по персоналу машиностроительного завода им. М. И. Калинина Сергей Свинин.
  • В 12:00 состоится пресс-день на съемочной площадке игрового фильма «Бажов. Одолженное время» в Доме Маклецкого (ул. Тургенева, 15). Сценарий писался на основе воспоминаний дочери писателя Ариадны Бажовой. 11 апреля съемочная бригада будет работать над эпизодом, воспроизводящим визит Бажова в НКВД.
  • В 14:00 в гордуме Екатеринбурга (пер. Банковский, 3 / пер. Театральный, 4, 5 этаж, к. 527) состоится второе пленарное заседание городской общественной палаты. С проектом повестки можно ознакомиться по ссылке.
  • В 17:00 в «Синара-центре» состоится открытие фестиваля цифрового искусства Play DigitalArt. В 13:00 пройдет пресс-экскурсия, в которой примут участие художники и кураторы выставки.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2024, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках