российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Высокинский потребовал от главы Октябрьского района написать заявление об увольнении

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский сегодня совершает объезд районов города, чтобы проверить, как местные администрации справляются с уборкой улиц от снега.

Как стало известно «Новому Дню», мэр остался недоволен работой главы Октябрьского района Романа Рудометова. В частности, главе не понравилось, в каком состоянии находится микрорайон Компрессорный. Высокинский объявил Рудометову неполное служебное соответствие и предложил написать заявление об увольнении с открытой датой. Глава Екатеринбурга также проинспектирует Кировский и Орджоникидзевский районы. Отметим, что Высокинского сопровождают его профильные подчиненные – вице-мэр по благоустройству и транспорту Алексей Бубнов и начальник комитета по благоустройству Тамара Благодаткова.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 22.02.20

В Первоуральске пропал 12-летний мальчик. / Суд отправил девочек с подозрением на коронавирус на принудительную госпитализацию. / Скандал в «Яблоке»: потенциальный кандидат на выборы публично сжег меморандум партии и объявил ее иноагентом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках