российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Слух дня: Дронов и его команда уходят на ВСМПО

В Свердловской области пошла волна замен управленческих команд на предприятиях. Так, несколько месяцев назад слухмейкеры предрекали скорую продажу ПНТЗ структурам «Газпрома», и эта информация сейчас находит подтверждение. Собственники группы ЧТПЗ начали переговоры о продаже актива с Загорским трубным заводом и Газпромбанком, пишут СМИ.

Источники также сообщают, что уже известна и дальнейшая карьерная перспектива депутата свердловского заксобрания, управляющего директора ПНТЗ Алексея Дронова. По имеющейся информации, газовики приведут свою команду на новотрубный завод, а нынешний менеджмент покинет его и уйдет, скорее всего, на ВСМПО-Ависма.

«С августа 2019-го в Салде работает старый друг Дронова – Максим Сосунов, который возглавил дирекцию по повышению операционной эффективности. Он собирал сведения на генерального директора ВСМПО Михаила Воеводина и писал зампреду совета директоров Михаилу Шилкову, который и принял решение – всех снести. После переговоров в полпредстве решили, что заменят командой с ПНТЗ», – сообщил источник «Нового Дня».

Екатеринбург. Другие новости 09.07.20

Первые два тура для абитуриентов театрального будут проходить онлайн, третий – очно. / 390 медиков на Среднем Урале заразились Covid-19, еще 100 случаев проверяется. / Слух дня: мэр Верхней Салды во второй раз напишет заявление об отставке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках