российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Слух дня: Эльмира Туканова покидает пост директора Центра развития туризма

Директор Центра развития туризма Свердловской области на днях покинет свой пост. По данным источников, предполагалось, что Эльмиру Туканову заберет на какую-либо должность в мэрию Екатеринбурга новый глава Алексей Орлов. Но не исключено, что ей предложат покинуть регион.

«Прощаемся с Эльмирой Тукановой. Желаем новых вершин. Золотая женщина», – такой пост появился сегодня в провластном телеграм-канале «Россельбан». Он анонимный, но считается близким к руководству департамента информационной политики региона.

В Центре развития туризма Свердловской области информацию об уходе Тукановой с поста директора не подтверждают: «Директор на рабочей встрече, поговорить с ней не получится, но она работает», – сообщили корреспонденту «Нового Дня».

Источники в туротрасли региона рассказывают, что слухи об уходе Тукановой курсируют последние несколько месяцев. Не исключают два варианта: экс-директора ЦРТ заберет в мэрию новый глава Алексей Орлов, либо Эльмире Тукановой подберут должность в соседнем уральском регионе. Кто займет место Тукановой в Центре развития туризма, неизвестно.

Екатеринбург. Другие новости 11.02.21

Определен весь состав общественной палаты Екатеринбурга (СПИСОК). / 444 пары поженятся 12 февраля: психолог и нумеролог рассказали о любви к красивым датам. / Некоторые рейсы в Занзибар и ОАЭ полностью распроданы: как туристы отреагировали на открытие Кольцово. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках