российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Слух дня: в департаменте информполитики губернатора завелась «крыса»

Медиатусовка Екатеринбурга в кулуарах обсуждает, что в департаменте информполитики губернатора завелся сотрудник, «сливающий» журналистские запросы и ответы на них. «Нашли интересную информацию, отправили запрос, надо было деталь уточнить. Ответ прочитали в каком-то мутном телеграм-канале. Другая ситуация. Подняли тему, про которую никто уже полгода не вспоминал, отправили запрос. На следующий день прочитали ответ в СМИ, которое плотно сотрудничает с облправительством», – делятся журналисты.

«Самое забавное – доказательств никаких, но стоит пожаловаться кому-то из коллег, все не сговариваясь называют одну и ту же фамилию», – добавляют с иронией в обсуждениях. С одной стороны, конечно, хорошо, герой этого слуха сохраняет неформальные отношения с журналистами. Но с другой – приходится несколько перестраивать работу со всем департаментом.

Екатеринбург. Другие новости 12.08.21

За пять лет судимые кандидаты в депутаты появились даже в «Единой России». / Ко Дню ВВС в музее техники выставили 47-метровый бомбардировщик (ФОТО). / В Свердловской области умерли еще 24 пациента с коронавирусом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках