российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Возвращайтесь или помолчите. Ответ уехавшим из России

Некоторое количество моих знакомых уехали за рубеж, как говорится, на ПМЖ – по тем или иным причинам. Уехали не сейчас, достаточно давно. И из этих уехавших несколько человек уже целый месяц не прекращают плевать ядом в русских, мол, они виноваты в происходящем, потому что ничего не делают. Дорогие мои, а вы сами-то что сделали? Свалили? Молодцы, это вы здорово придумали.

Те, кто здесь, в России, живут, делают свою страну и жизнь в ней лучше по своему разумению. Я знаю людей, которые вваливают миллионы на благотворительность, знаю людей, которые раз в неделю устраивают субботники и делают мир реально чище, знаю людей, которые безвозмездно помогают окружающим – открывают приюты и благотворительные столовые, сдают мусор на переработку, оказывают юридическую и психологическую помощь жертвам семейного насилия, сажают деревья, одевают детей, у чьих родителей нет на это денег, устраивают передержки для бездомных животных…

Я думаю так: или возвращайтесь и делайте, что вам кажется правильным и нужным для изменения ситуации в стране. Или помолчите.

Екатеринбург, Елена Сычева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках