российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области десятилетние подростки «заминировали» собственную школу

В Нижнем Тагиле задержали двух несовершеннолетних лжеминеров. Неудавшихся террористов милиционерам «сдали» свидетели – продавцы с мини-рынка.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления вневедомственной охраны при ГУВД Свердловской области, в понедельник, 29 ноября в дежурную часть УВД Нижнего Тагила поступило сообщение о минировании среднеобразовательной школы №90. В ходе проверки учреждения взрывных устройство обнаружено не было. Милиционеры приступили к розыску лжеминеров. Было установлено, что звонок поступил из телефона-автомата, расположенного в районе мини-рынка. Прибыв на место, милиционеры опросили продавцов в торговых точках, которые и описали двух мальчиков, звонивших из телефонной будки. По приметам «террористы» были задержаны недалеко от места преступления. Ими оказались два ученика 5-ого класса «заминированной школы».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе нижнетагильского УВД, уголовное дело в отношении несовершеннолетних возбуждено не будет. Родителям неудавшихся «террористов» придется выплатить административный штраф.

Нижний Тагил, Свердловская область, Яна Меньшикова

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 30.11.04

В Екатеринбурге без холодной воды остались 2,5 тысячи человек. / «Мечел» продемонстрировал Рашникову серьезность намерений. / Преобразование «Свердловэнергосбыта» переносится на апрель. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках