российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге по подозрению в убийстве задержан охранник ЧОП

В Екатеринбурге по подозрению в совершении убийства и покушения на убийство задержан 28-летний охранник одного из ЧОПов. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе свердловской областной прокуратуры, в ходе первоначальных следственных действий прокуратурой Орджоникидзевского района установлено, что около 2 часов ночи 21 января 2007 года у кафе, расположенного на проспекте Космонавтов в Екатеринбурге, между двумя компаниями, состоящими из подвыпивших молодых людей, произошла ссора. Повод, как говорят в прокуратуре, был малозначительным. В ходе конфликта 28-летний охранник ЧОП, находившийся в одной из компаний, из служебного пистолета ИЖ, закрепленного за ним, произвел несколько выстрелов в группу оппонентов. В результате чего 22-летний молодой человек, получивший два смертельных ранения груди, скончался, а двое других участников ссоры – 26-летние молодой человек и девушка – получили ранения различных частей тела и впоследствии были госпитализированы.

По данному факту прокуратурой Орджоникидзевского района Екатеринбурга возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, части 2 статьи 105 УК РФ («Покушение на убийство двух и более лиц»). В настоящее время в результате комплекса следственных и оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый, пытавшийся скрыться после произошедшего в другом городе, задержан.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 22.01.07

В Свердловской области восемь рыбаков полчаса дрейфовали на льдине. / Глава холдинга «NOVA-Групп» Олег Черепанов арестован и помещен в ИВС ОВД Невьянска. / В Свердловской области два водителя скрылись с мест ДТП, оставив пострадавших умирать. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках