российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новогоднее убранство Екатеринбурга просуществует до начала февраля

Новогоднее оформление будет действовать в Екатеринбурге еще около недели. С начала февраля городские предприятия и организации сферы обслуживания начнут убирать новогодние гирлянды и елки из помещений, сообщили «Новому Региону» в городском комитете по бытовому обслуживанию населения. Что касается уличного светового оформления, то его ликвидировать не станут, оно станет в городе постоянным.

По данным комитета по товарному рынку Екатеринбурга, всего в сфере потребительского рынка в городе к новогодним праздникам было оформлено 5160 предприятий. Кроме того, оформлено 16 предприятий пищевой промышленности, 48 автосалонов, все торговые центры. Всего по городу выполнено 30 ледяных скульптур. Активное участие во внешнем оформлении к Новому 2007 году приняли предприятия фармации (как частные, так и муниципальные) – оформлено 90% от общего количества аптек.

Световое праздничное оформление было проведено на крупных городских улицах: Гагарина, Ленина, Малышева, М. Сибиряка, 8 Марта, Титова и Щербакова.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 22.01.07

Россель рассказал, как съездил на Госсовет в Казань. / СУАЛ подвел итоги 2006 года. Зафиксирован рост объемов производства. / В УВД Екатеринбурга наблюдается острая проблема «текучки» кадров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках