российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Украинский кризис расползается по России

В политическое противостояние на Украине все активнее включаются россияне. Причем участвовать в «избирательных» разборках претендующих на президентский пост Януковича и Ющенко жители России намерены даже с оружием в руках. «Донские казаки готовы воевать за Януковича, а поволжские татары агитируют за Ющенко», – пишет сегодня «Независимая газета».

Донские казаки готовы воевать за Януковича. И вернуть «старинные донские земли, потерянные в результате преступного Брестского мира» и отошедшие Украине после распада СССР. Двадцать тысяч казаков общественной организации Всевеликого войска Донского готовы прийти на помощь Виктору Януковичу. Об этом они сообщили в телеграмме, отправленной в Киев на имя премьер-министра Украины. «Победа Януковича бесспорна, – заявил корреспонденту «НГ» атаман Всевеликого войска Донского Николай Козицын. – И все действия, предпринимаемые его противниками, противозаконны».

Полный текст статьи читайте в разделе «Публикации» на сайте «Нового Региона».

Москва, Таисья Исупова

Москва. Другие новости 30.11.04

Уральские нацболы потерялись по дороге на съезд НБП. / Трижды судимый екатеринбуржец Александр Невзоров стал единственным из кандидатов на пост губернатора Камчатки, потратившим все средства избирательного фонда. / Конкуренты обменялись месторождениями. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках