российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская область: на заводе по переработке твердых бытовых отходов обнаружен труп новорожденной девочки

В Первоуральске на заводе по переработке твердых бытовых отходов сегодня был обнаружен труп новорожденной девочки. Они попал на завод в одном из мусорных баков. Район, из которого привезен бак, уже установлен, сообщает сайт «Первоуральск Онлайн». Правоохранительные органы, однако, эту информацию пока не разглашают. Сейчас управление внутренних дел Первоуральска пытается собрать информацию о женщинах, которые еще недавно были на последних месяцах беременности, но сейчас ребенка у них нет. Анонимность, всем, кто сообщит хоть какую-то информацию, в УВД гарантируют.

Первоуральск, Свердловская область, Маргарита Казимова

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 22.01.07

Дезертир, сбежавший из войсковой части в Екатеринбурге, подозревается в убийстве. / Человек-дерево был госпитализирован в «психушку» после того, как потребовал переизбрать Путина на третий срок (ФОТО). / Семье священника Олега Ступичкина, убитого на Урале в рождественскую ночь, будет выплачена правительственная материальная помощь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках