российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Свердловские коммунальные системы» получили благодарность от областных властей

ОАО «Свердловские коммунальные системы» (дочернее предприятие ОАО «РКС») награждены благодарственным письмом от областных властей. Подписи под ним оставили губернатор Свердловской области Эдуард Россель, а также председатель правительства Свердловской области Алексей Воробьев, председатель областной думы Законодательного Собрания Свердловской области Николай Воронин, спикер ППЗС Юрий Осинцев, председатель Федерации профсоюзов Свердловской области Андрей Ветлужских и председатель Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей Владимир Семенов. В письме выражается благодарность за активное участие в благотворительной деятельности в 2006 году и оказание конкретной помощи согражданам, нуждающимся в социальной поддержке. Кроме того, отмечено, что благотворительная деятельность «Свердловских коммунальных систем» способствует возрождению высоких нравственных традиций России. Как сообщил «Новому Региону» генеральный директор ОАО «Свердловские коммунальные системы» Вячеслав Пракин, предприятие, хоть и относится к сфере ЖКХ, а значит к проблемной сфере с небольшими доходами, но будет продолжать традиции адресной помощи тем, кто в этом действительно нуждается.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 23.01.07

На Среднем Урале начинает вещание цифровое телевидение. / 23 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Расчетные счета, на которые можно будет перевести деньги больному Илье Кормильцеву, будут открыты завтра в Лондоне и Москве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках