российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутат Эдуард Романовский, спровоцировавший скандал в гордуме, вернулся в Екатеринбург

Нашелся депутат екатеринбургской городской думы Эдуард Романовский. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», во вторник народный избранник появился на своем рабочем месте. В данный момент он участвует в очередном заседании муниципального парламента.

Напомним, местонахождение Романовского было неизвестно с 12 января 2007 года, когда в кабинете депутата в администрации Екатеринбурга, а также на трех коммерческих объектах, принадлежащих ему, были проведены оперативные мероприятия, в том числе обыски и выемка документов. Одну из коммерческих фирм, принадлежащих Романовскому, подозревают в уклонении от уплаты налога на сумму, превышающую 4 миллиона рублей.

В момент обысков и неделю после них, о том, где находится Романовский, ничего не было известно. Его помощники смогли сообщить журналистам лишь то, что депутат находится в командировке за пределами Свердловской области.

Ссылка по теме:

Екатеринбургский депутат Романовский пропал >>>

Екатеринбургская гордума попросила замгенпрокурора оценить действия силовиков при проведении обысков в кабинете депутата Эдуарда Романовского >>>

Срочно: силовики проводят оперативные мероприятия в кабинете спикера екатеринбургской городской думы >>>

Обыски в гордуме Екатеринбурга продолжаются: в отношении одного из депутатов возбуждено уголовное дело >>>

Милиция снимает копии с документов, обнаруженных в кабинете № 405 екатеринбургской гордумы >>>

Кабинет, в котором проводятся обыски, занимают депутаты Романовский и Фамиев >>>

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 23.01.07

Евгений Зяблицев пока не решил, что делать с Ройзманом. / Уральский поселок Нейво-Шайтанский, где был убит православный священник, могут переименовать в Верхнюю Сусану. / За год в России стало на 64 банка меньше. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках