российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В 2006 году «Свердловэнергосбыт» предоставил своим клиентам льготы на 52,5 миллиона рублей

В 2006 году ОАО «Свердловэнергосбыт» предоставило своим абонентам, имеющим право на получение мер социальной поддержки при оплате электроэнергии, льготы на сумму 52 млн. 461 тыс. рублей. В 2007 году перечень документов, необходимых для получения льгот, и порядок оформления льгот остались без изменений, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе энергокомпании.

«Свердловэнергосбыт» предоставляет льготы различным категориям населения. В частности, 50% от оплаты за электроэнергию вносят инвалиды, реабилитированные лица и лица, пострадавшие от политических репрессий, участники ВОВ, ветераны подразделения особого риска, граждане, подвергшиеся воздействию радиации вследствие аварии на ПО «Маяк» и ЧАЭС. Также, 30% скидку получают многодетные семьи. Многие абоненты, в частности, Герои Советского союза, Герои РФ, Герои социалистического труда, Почётные граждане города Екатеринбурга и Свердловской области, освобождаются от оплаты электроэнергии полностью.

При возникновении каких-либо вопросов, связанных с оформлением льгот, компания просит абонентов обращаться в ближайшее отделение ОАО «Свердловэнергосбыт».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 23.01.07

Депутат Эдуард Романовский, спровоцировавший скандал в гордуме, вернулся в Екатеринбург. / Евгений Зяблицев пока не решил, что делать с Ройзманом. / Уральский поселок Нейво-Шайтанский, где был убит православный священник, могут переименовать в Верхнюю Сусану. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках