российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Главное управление лесами Свердловской области официально начало работу

Руководитель агентства лесного хозяйства Свердловской области Константин Крючков стал начальником Главного управления лесами Свердловской области. Как сообщила сегодня пресс-служба главного областного управления лесами, указ губернатора о переназначении Крючкова был подписан 16 января. Также Эдуард Россель в этот день подписал постановление «О главном управлении лесами Свердловской области».

Как отметили в пресс-службе управления, с этого момента новое ведомство официально начало свою работу. Областное агентство лесного хозяйства будет существовать еще примерно до конца февраля. До этого времени должна закончиться передача всей документации. С ликвидацией агентства лесного хозяйства лесхозы Свердловской области, находившиеся в федеральном управлении, перейдут на баланс области. Как отметили в пресс-службе нового регионального ведомства, штат и структура главного областного управления лесами поначалу останутся теми же, что и были в агентстве лесного хозяйства. В дальнейшем, возможно, произойдет некоторое расширение ведомства.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 23.01.07

Студенты уральских вузов в Татьянин день обсудят свои проблемы с премьером свердловского правительства. / На Урале вынесен приговор по делу об убийстве в игровом клубе. / Сегодня губернатор Эдуард Россель подписал указ об отставке первого заместителя министра по управлению госимуществом Свердловской области Николая Зуева. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках