российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Двое уральцев осуждены за похищение и убийство сотрудницы СИЗО

Сегодня Чкаловский районный суд Екатеринбурга вынес приговор по делу об убийстве сотрудницы СИЗО №5.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе облсуда, вечером 25 июня 2006 года 28-летняя инспектор женского следственного изолятора Наталья Жихарева отдыхала в компании своей подруги и ее знакомых. Ночью мужчины – 36-летний Владислав Буров и 22-летний Сергей Горев отвезли девушек домой в поселок Шабровский. После чего Буров поднялся в квартиру, вывел оттуда Жихареву, посадил в машину, на которой они вместе с Горевым поехали в сторону Сысерти. Во время поездки между девушкой и Владиславом Буровым произошла ссора. Выяснение отношений продолжилось на улице. В ходе конфликта Буров достал нож и перерезал девушке горло. От полученных ранений потерпевшая скончалась. После этого мужчины забросали труп ветками и уехали. Суд признал Владислава Бурова виновным в убийстве, его товарища Сергея Горева – в незаконном лишении свободы и укрывательстве преступления. В итоге Буров был лишен свободы на 14 лет. Все это время он будет содержаться в колонии строгого режима. Сергей Горев получил наказание в виде лишения свободы на срок 2 года 6 месяцев в колонии общего режима.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 23.01.07

Имя преемника Путина станет известно в сентябре 2007 года. / Свердловская область: произошел взрыв газа в жилом доме, под завалами – дети. / Путин опять позвал Росселя в заграничную командировку. Теперь они вместе едут в Индию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках