российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
После третьего декабря полпредства могут быть ликвидированы, – Эдуард Россель

Полномочные представительства президента в федеральных округах будут ликвидированы, либо их функции будут в значительной степени пересмотрены. Об этом заявил на пресс-конференции 30 ноября губернатор Свердловской области Эдуард Россель.

По его словам, третьего декабря президент подпишет закон о новом порядке избрания глав регионов, в соответствие с которым они получат дополнительные полномочия по взаимодействию с территориальными структурами федеральных органов власти. «По этой причине функции представительства президента будут либо ликвидированы, либо модернизированы, потому что их основная задача как раз заключается в координации действий различных властных структур», – считает Эдуард Россель.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Екатеринбург. Другие новости 30.11.04

Мэры столичных городов субъектов РФ будут назначаться губернаторами, – Эдуард Россель. / Житель Екатеринбурга задушил своего друга и спрятал его труп на дне реки. / Элитное жилье в Екатеринбурге продается плохо. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках