российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ющенко и Янукович должны отказаться от борьбы за президентское кресло – опрос

Большинство опрошенных радиостанцией «Эхо Москвы» считает, что Виктор Ющенко и Виктор Янукович не должны участвовать в новых выборах президента Украины в случае принятия такого решения.

Экспресс-опрос, проведенный в рамках программы «Рикошет» по интерактивным телефонам, показал, что 63 процента опрошенных придерживается данного мнения, в то время как 37 процентов опрошенных считает необходимым участие В.Януковича и В.Ющенко в новых выборах президента Украины, если они состоятся.
Всего в ходе опроса за 5 минут на радиостанцию «Эхо Москвы» поступило 5243 телефонных звонка.

Москва, Ирина Виноградова

Москва. Другие новости 30.11.04

Срочно нужен дешевенький тамада! – подготовка к корпоративному Новому году началась. / Служащим екатеринбургских фирм грозят серьезные заболевания сердца и системы кровоснабжения. / План «теневой полпред» провален: Дедковский предал Язева. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках